Четверг, 2024-10-17, 0:16:59 AM
Image Hosted by ImageShack.us
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Неизвестный
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alexy  
Магам можно всё
AlexyДата: Среда, 2007-05-09, 0:33:11 AM | Сообщение # 1
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Я по привычке состроила глазки проходящим мимо гвардейцам в новеньких мундирах и взгромоздилась на перила моста, покачивая ножкой в изящной туфельке. Дело было плохо, очень плохо. Но об этом никто не должен знать, даже случайные прохожие. В последнее время я довольно часто слышала о "болезни магов", но и на секунду представить не могла, что она действительно существует.
Чтож, мне пришлось в этом убедиться самой. Было просто невозможно поверить, что женщина, встреченная мною сегодня когда-то была назначенным магом... Таинственная болезнь из-за которой волшебники теряют способность творить волшебство... До сегодняшнего дня мне казалось, что нет ничего более незыблемого, верного и надёжного, чем магическая сила.
- Вот так и умирает вера в чудо, - надрывно произнесла я и изяшным движением убрала непослушную прядку со лба.
От осознания того, что на проходящего мима паренька это произвело глубочайшее впечатление настроение немного улучшилось. Я нарочито случайно посмотрела на него и сразу же пафосно отвернулась и закинула ногу на ногу, заставив её соблазнительно мелькнуть в разрезе юбки. Затем украдкой посмотрела за плечо и еле сдержала смешок. Паренёк чуть шею не свернул, оглядваясь на меня. Ну и хватит с него, а то ещё с моста свалится.
Настроение поднялось. От мысли, что "болезнь магов" может поразить и меня по прежнему пробивал озноб, но прыгать с моста больше не тянуло. Пора заняться более практичными делами, например рассказать на следующем собрании "Клуба Кары" всем завсегдатаям о том, что я сегодня видела. Будет поучительно. К тому же лучше думать вместе. Если есть болезнь, от неё должно быть противоядие.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Среда, 2007-05-09, 4:28:44 AM | Сообщение # 2
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
-Какой большой город *думал про себя я и осматревал окрестности* Думаю тут можно не много заработать продовая мои подельные талисманчики, есл не продам *в душу пало унылие* придется сново спать на улице, с пустым желудком....А это не плохое место *прокричал я и щулкнув пальцем мантия расскрылась и на ней появились разнгые талисманы. Я сел рядом со товаром и рисуя в воздухе надпись "масгические талисманы" приготовился к расспродаже*
-Добрый день народ чесной, я приехал из дальних краев и привез вам разные талисманы, талисманы защиты, талисманы влюбленных и много других и что самое интересное по самым низким ценам, подходим не боимся, моя вас не укусить *я немного посмеялся и начал повторять эту фразу раз за разом*


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Среда, 2007-05-09, 10:29:07 PM | Сообщение # 3
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Решив, что все проблемы я буду решать позже, и обретя таким образом полное душевное равновесие, я купила у проходящего мимо торговца сдобную булочку(до этого около трёх минут помучавшись дилемой "или талия, или вкусненькое") и пошла вниз по оживлённой улице. Солнце светило, птички чирикали, торговцы вопили, в общем в данную минуту в данном месте жизнь была замечательна, прекрасна и великолепна.
Кстати о вопивших торговцах. Один из них вопил особенно громко, чем и привлёк моё внимание. Кроме того он был довольно симпатичен, продавал талисманы и наверняка делал это без магической лицензии. Покачивая бедрами, я подошла к нему и изобразила на мордочке глупенькую мину.
- Ой, амулетики! И какие симпатичненькие, - картинно восхитилась я, - а есть любовные амулеты? Знаете, я так несчастно и безответно влюблена! - тщательно корчила я богатенькую глупенькую горожаночку, - Я его люблю, а он на меня даже не смотрит, наверное мне может помочь только магия!


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Суббота, 2007-05-12, 4:24:43 AM | Сообщение # 4
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
Продолжая вопить рекламу и не много понимая что если я так продолжу что просто-напросто охрипну. Но неожиданно ко мне подошла симпатичная девушка и заговорила про амулет любви то, что она сильно влюблена.
«Хммм, красивая девушка и это мой первый клиент....*глубоко в душе появилась зловещая улыбка* думаю мне удаться развести эту богатую дурёху на кругленькую сумму»
-Приветствую вас миледи, то что вы просите у нас имеется *проводит рукой над амулетами* они прямо перед вами *притихнув на несколько минут, снова заговорил* Но, умаю эти мелкие амулетики вам не подойдут, я вам хочу предложить особый и единственный во всем мире амулет, которого нет не у одного жителя это планеты...
*Начал капаться у себя в сумке, со зловещей улыбкой на лиц....*
«Подсуну ей этот не понятный камень найденный мной в путешествии, всё равно какое-то барахло»
Пока девушка не видела, с помощью магии превратил безобразный камень во что-то похожее на сердце и впихнул его в самую дешевую цепочку, которая тоже была заколдована как золотая.
-Ну вот и оно *достав из сумки цепочку с амулетом предложил девушке*, оно сто процентно поможет с вашим партнером, но оно стоит очень дорого...тристаааа...эээ пятьдесят золотых....


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
LirДата: Суббота, 2007-05-12, 4:58:39 AM | Сообщение # 5
Начало пути
Группа: Мастера
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Вне зоны доступа
*Я нетерпеливо постукивал кулаком по стене*.
"Ну и где эти уроды? Наобещали золотые горы потребовали денег по весу... черт с ними деньги то у меня есть. Я здесь торчу в этом засраном переулке битый час. А их все нет и нет. Я бы вообще не стал с ними связываться но мне нужен этот амулет. Еще один трансформатор и я закончу свой доспех... еще один камешек... Ага! ну наконец-то!"
*Из за угла появились трое закутанные в плащи. В сем своим видом они хотели показать что они простые прохожие получалось плохо*
-Ну? Я хочу видеть товар!
*С ходу взял я быка за рога.*
-Товар у нас ты покажи денежки.
*Я похлопал рукой по тугому кошелю на поясе и выжидательно уставился на продавцов. Один из них поколебавшись протянул на ладони небольшой прозрачный камушек. я взглянут на свой браслет. Руны не горят, даже не мерцают. Ничего магического в радиусе трех метров нет... Подстава. Судя по тому как подрагивают напряженные пальцы, это приятель вцепится в меня как только я попытаюсь взять камень. Внутри поднималась горячая волна, как и обычно перед заварушкой. "Сейчас они узнают как связываться с лучшим дуэлянтом в стране!"
Я протянул левую руку якобы чтобы взять камень и резко ударил противника в область солнечного сплетения. Когда он начал заваливаться вперед пытаясь вдохнуть, схватил его за волосы и пару раз приложил рожей об колено, и сделав шаг назад резко дернул голову верх ломая шейные позвонки*
-Эр Висто!
*заорал я боевой семейный клич отскакивая назад, и кладя руки на рапиру и дагу*


Я не один, нас трое. Трое сущностей в одном теле
 
AlexyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 2:13:03 AM | Сообщение # 6
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Я почувствовала магический импульс и с трудом сдержала ухмылку. Какой наглец! Такое простенькле заклинание! Я для того, чтобы накрасить ногти заклинания сложнее применяю. А раз вы, мистер, такой наглец, то мы с вами ещё немножечко развлёчёмся перед тем как вылить на голову всю информаия о магических лицензиях и законе, преследующем мошеничество с применением магии.
Я захлопала накрашенными глазами.
- Ах, вы уверены, что это мне поможет? Потому что я ничего не пожалею только, чтобы быть любимой моим сказочным принцем, - для того, чтобы закатить глазки пришлось перестать ними хлопать, - кааак дорогооо, я почти столько же потратила на бальное платье на прошлой неделе, - мдя... даже я трачу на платье в два раза меньше, ну ничего, я же сегодня очень богатая и очень глупая, - папенька рассердится, что я столько трачу, он постоянно твердит, что такими темпами я расстрачу всё своё приданное, включая замок и земли, - оооо, я богатею на глазах, - но на ключ к моему счастью я готова потратить даже в два раза больше! - вот, пусть сожалеет, что не предложил цену выше.
Я старательно продолжала ломать комедию. Как всё таки хорошо иногда быть хорошенькой идиоткой!


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 4:07:22 AM | Сообщение # 7
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
«Как хорошо что существуют такие дурёхи как она, они помогают мне выжит в этом богом забытом мире….*лицо стало не много тухлой, но приветливая улыбка не сползала с лица»
-Ну больше наврятли оно стоит, да и как я могу драть с посетителей больше цену чем оно надо «хы хы хы…мне и таких денег вполне хватит» и то что оно поможет вам в вашей любви, можете даже не волноваться….Просто наденьте её на вашу чудную шею и вперед, все ваши мечты сбудуться!!!!!!


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 4:25:48 AM | Сообщение # 8
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
- В самом деле? Ах, я так счастлива!
Я крутанулась вокруг оси, что должно было означать: "дурочка заплясала от счастья". Настроение было замечательное и я решила отложить разговор на тему лицензии и мошеничества. Маг был забавный, такое нечасто можно встретить, так что его нужно ценить, как... Как вымирающий вид экзотического животного например. Можно ещё немного развлечься.
Я достала расшитый бисером и мелким жемчугом кошелёк и, старательно скрывая заклинание, наложила илюзию на горсть медяков. За фальшивку нужно платить фальшивкой! Интересно, скоро он догадается? Я отдала "золотые" монеты и старательно изображая трепет и восхищение взяла бесполезную фенечку.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 4:37:12 AM | Сообщение # 9
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
Я улыбаясь с прищуренными глазами потянулся за монетами с мыслями «Наконец я поем и посплю» в глазах можно сказать летали всяческие блюда, но когда дотронулся до монеты меня в голове словно молния ударила…«магия??? Они заколдованы» немножко замерев я с улыбкой посмотрел на девушку «Так она маг??? Чееерт…я же продаю все без лицензии, если меня поймают, то я не смогу выполнить своё обещание….может она уже догадалась что этот талисман поделка…хы, но она не сможет не чего оказать, дабы этот талисман через 3 часа исчезнет и появится у меня в руках, я не знаю как и почему это происходит, с того момента как я его нашел и пытался продать, выкинуть, утопить и рано или поздно возвращался…может проклятие…ксо, что-то я задумался» Я медленно взял деньги и улыбнувшись девушки пожелал удачи, а сам ждал когда исчезнет из виду, что б уйти пока не набралось проблем побольше…

[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 4:45:32 AM | Сообщение # 10
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
- Удачной торговли без лицензии, о великий маг! Желаю тебе надуть как можно больше глупеньких красавиц, - крикнула я и послала магу поздушный поцелуй.
Я развернулась на каблуках и, подбрасывая "амулет", нарошно медленно пошла вниз по улице. Интересно, после этого он меня окликнет или нет? А если да, то что будет говорить? Хотелось бы ещё понаблюдать за ним, не помню, когда я в последний раз так веселилась.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 4:50:10 AM | Сообщение # 11
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
После того как девушка прокричала "Удачной торговли без лицензии, о великий маг!" Все кто находились рядом повернулись в мою сторону....Я поднял руку вверх и помахивая с насмешкой проговорил.
-Ээээ….не обращайте внимание….это шутка, шутка..хе хе хе…
«пора бежать пока не появились инквизиторы» Я быстр собрал шмотки, набросил их на плечо и медленно начал делать ноги с площади, авось чего плохого не случилось…


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 5:08:54 AM | Сообщение # 12
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Перед тем, как скрыться за поворотом, я глянула через плечо и с наслаждением заметила, что "великий маг" собирается улизнуть. Минуту поколебавшись и прикинув планы на сегодня(точнее полное их отсутствие), я решила немного изменить принципам и побегать за парнем(обычно всё происходило аоборот). Странно, чем он меня заинтересовал. Но бегать - значит напрягаться, чего я не люблю. Я достала зеркальце, приглядела откормленого городского голубя на голове конной статуи и украдкой прошептала заклинание. Голубь сорвался со статуи и полетел за торговцем. Зеркальце начало отображать видимое глазами голубя. Да уж, надо было больше тренироваться, ужасные помехи... Но всё таки видно.
Я села за столик симпатичного летнего кафе и, заказав кофе, приготовилась наблюдать.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 5:16:48 AM | Сообщение # 13
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
Зайдя в какой-то переулок, уселся на крыльце и открыв ладонь пробормотал.
-А вот и ты, что-то ты рано появился…*Я достал бросил камень в сумку и посмотрел в небо* Я конечно могу опять превратить в золото то что мне дала та девушка, но так обманывать людей я наврятли смогу…Хоть я девушку надурил с амулетом, но против желудка не попрешь…ааа…что это??? Заколдованный голубь, за мной следят….знал ведь что будут проблемы!!!!!» Быстро вскочил и произнеся заклинание барьера рванул переулками в поисках выхода из этого города…
«Думаю смогу переночевать в лесу…не в первой.»


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 5:24:40 AM | Сообщение # 14
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Изображение моргнуло и погасло. Я тоже моргнула. От удивления. Заметил таки и поставил барьер. А что это у него появилось? Тот самый камешек? Неужели? Я поочередно порылась в кармане, кошельке и даже(украдкой) в лифчике. Везде, куда я могла запихнуть фенечку, её не было. Значит дейсвительно исчезла. Всё интереснее и интереснее... А этот маг выглядел взволнованым. Кажется я заставила его беспокоиться. Я допила кофе и пожила подбородок на ладони. Даже никому глазки не состроила. Неужели я мучаюь угрызениями совести? Быть не может. Но всё равно я его найду. Зачем? Не знаю. Но найду.
- Ах как сложно понять саму себя! - простонала я.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 5:41:37 AM | Сообщение # 15
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
-выход, выход, выход....еще один проулок...и еще...и еще....БООООЖЕ ЭТО ЛАБЕРИНТ КАКОЙ-ТО!!!!
Бегая туда сюда и не замечая как я наматывал круги я мое внимание привлек заброшенный дом.
«А почему бы мне не спрятаться здесь???» Я заглянул во внутрь, там было темно, но можно было разглядеть мебель…подойдя к двери на ней весел замок…
-Тааак, какое там заклинание…ах да *пронеся заклинание замок упал с двери и дверь медленно со скрипом открылась. Осмотревшись вокруг себя вошел во внутрь здания, произнеся заклинание света надо мной появился шар который освещал все вокруг, направив на середину комнаты яя наконец смог осмотреть помещение. Такое ощущение что тут раньше жил некий маг, кругом магические книги и множество разных принадлежностей относящих к магии*
-Вот это я удачно заглянул *пробормотал я и начал осматривать все что может мне пригодится*


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 6:15:03 AM | Сообщение # 16
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Я, чуть запыхавшись, прибежала на место, где связь оборвалась. Осмотрелась по сторонам - безперспективно.
Вздохнула, мысленно побролась сама с собой(в красном углу лень, в синем любопытство, любопытсво победило) и стала тщательно, по кусочкам, создавать поисковое заклинание. Получилось раза то ли с третьего, то ли с четвертого и забрало много сил, да и то сигнал был очень нечетким, но пришлось довольствоваться тем, что было.
Сигнал пропадал постепеннь и в конце концов пропал, точнее я его потеряла от усталости из-за долго поддерживаемого заклинания. Но судя по всему я была почти на месте. Оглядевшись по сторонам, я заметила свет в окне заброшенного дома. Интересно... Девять из десяти, что он там. Не долго думая, я дернула дверь, которая оказалась открытой.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 6:21:13 AM | Сообщение # 17
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
Я услышал как кто-то открыл резко дверь и запаниковал. Щелкнув пальцами рассеял заклинания света и попытался спрятаться в шкафу.
«это хозяин??? Кто это….может инквизиция пришла меня арестовать….что же делать, что же делать!!!!»


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 6:26:32 AM | Сообщение # 18
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Я почувствовала энергию заклинания и услышала хлопок, закрывающегося шкафа. Точно он, такое ребячество! Споткнувшись обо что-то в темноте, я тихонько зашипела, зажгла магический огонёк и, тактично постучав по дверце шкафа, нежно промурлыкала:
- Выходи, подлый трус, кто не спрятался, я не виновала!


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 6:35:00 AM | Сообщение # 19
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
«Что? Знакомый голос!!!» Я резко открыл дверь и кажется ударил девушку когда её открывал. Выскочив из шкафа закричал.
-ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Ты ты ты ты ты…ты меня что…преследуешь!!!!???? И напугала же ты меня….эээ…почему стало темно??? Алё…*говорю заклинание света и вижу как девушка лежит на полу* Ано…извините, с вами все в порядке????


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 6:42:40 AM | Сообщение # 20
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
- Ууууу, старательно заныла я.
Было почти не больно, но это значения не имело. Лицо пришлось закрыть руками, чтобы не стало вижно, что я не плачу. Заплакать я конечно могла, но тогда макияжу конец. Притворство дало фору и возможность подумать, что делать и говорить дальше. Идей не было. Я и сама не знала, зачем пришла. Пришлось положить на свою смекалку и импровизировать.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: