Четверг, 2024-10-17, 2:25:32 AM
Image Hosted by ImageShack.us
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Неизвестный
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alexy  
Магам можно всё
AlexeyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 6:47:02 AM | Сообщение # 21
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
-Я, я извиняюсь….и вообще зачем ты преследуешь меня…..ты хочешь меня арестовать??? Если это так то мне придется оборонятся… «черт….кто она, что ей нужно….я начинаю нервничать…а это не есть хорошо» Я знаю что ты притворяешься…отвечай на мои вопросы!!!!!

[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 6:53:58 AM | Сообщение # 22
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
- Ааа, не надо обороняться, я всего лишь слабая девушка, может быть я влюбилась! - звучит не слишком убедительно, но в сочетании с симпатичными глазками, бровками домиком и беззащитным девичьим тельцем, раскинувшемся на пыльном полу может и сойдёт.
И зачем я это начала? Остаётся плыть по течению. Зато мне почему-то кажется, что скука мне не грозит.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 8:19:46 AM | Сообщение # 23
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
«Влюбилась??? В меня….оооохо хо хо хо……*уходит в мечты* СТОП….может это какая нить ловушка *подозрительно посмотрел на девушку* что же делать???»
-Хорошо, может для начала скажешь своё имя, и ты как я вижу маг….и чем ты занимаешься…куда направляешся????


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Понедельник, 2007-05-14, 0:54:47 AM | Сообщение # 24
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Я встала и безуспешно отряхнула юбку. Да уж... Если не отстирается, на платье можно будет ставить крест... Я так его любила... Ладно, приступим, сейчас моя задача любить не платье, моего нового знакомого.
- Меня зовут Александра, я скромная наследная волшебница, - *ага, скромная волшебница, спецеализирующаяся на боевой магии*, - у меня нет никаких определённый занятий и влачу своё полное праздной скуки существование в этом забытом всеми богами городе, - *подумать только, я ведь практически правду сказала, даже не верится*, - а теперь мне бы хотелось больше узнать о человеке, покорившем моё... воображение, - *если скажу "сердце" будет уже чересчур наглая ложь*.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Понедельник, 2007-05-14, 6:32:57 AM | Сообщение # 25
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
«Что то мне с трудом верится во все её слова….рассказать ей правду или соврать?»
-Меня зовут Аксел *медленно начал я*, я путешественник, вот и всё что я могу о себе сказать
Я медленно развернулся и подошел к серванту за стеклом которого находились всяческие магические шары и склянки.
-Собираю всякие интересные вещички и изучаю их...вот так вот…
Я медленно повернулся к девушке.
-Ну и что ты намерена делать дальше??? Что ты вообще ожидала услышать или хочешь услышать???


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Вторник, 2007-05-15, 0:44:47 AM | Сообщение # 26
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Я растерялась, что со мной случается нечасто. Действительно, что мне от него нужно? В общем-то ничего. Надо что-то срочно придумать! И почему соображалка всегда отказывает именно тогда, когда она больше всего нужна?!
- Нууу... Ответ "праздное любопытство" тебя устроит? Потому что мне в самом деле было скушно.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Вторник, 2007-05-15, 3:51:24 AM | Сообщение # 27
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
«Странная она какая-то, надо как-то от неё избавится» Я повернулся с серьёзным лицом…
-Ну что повеселилась? Удовлетворила своё любопытство? Теперь можешь оставить меня в покое….я хочу поспать и завтра утром отправится в путь…»если найду выход из этого лабиринта»
Завалился на диван спиной к девушке…


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Вторник, 2007-05-15, 6:00:16 AM | Сообщение # 28
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
- Я могу тебя вевести отсюда! - осмехнулась я и села, подперев голову руками, - кстати, куда ты идёшь?
Я выжидающе уставилась на моего собеседника.
- Отвечай, я не люблю, когда диалог препращается в монолог! - я обиженно надула губки.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Вторник, 2007-05-15, 5:39:56 PM | Сообщение # 29
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
Я приподнялся и сел на диван… «Какая настырная девушка…»
-Направляюсь я туда, куда глаза глядят и что там тебе нравится, не нравится мне лично по барабану, а теперь дай мне поспать, а то я уже нормально не спал где-то неделю. И то что ты можешь меня вывести…я буду очень благодарен, а теперь спать.
Снова завалился на диван и закрыв глаза начал размышлять…


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Среда, 2007-05-16, 1:05:01 AM | Сообщение # 30
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Я не привыкла когда со мной так обращаются. Обидившись, я направилась к двери, громко стуча каблуками, чтоб мой уход ни в коем случае не прошел незамеченным. У двери я обернулась.
- Как хочешь, я лично предпочитаю спать не на свалках, а в гостинницах на мягких перинах. И утром ты от меня не отвяжешься, так и знай!


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Среда, 2007-05-16, 2:56:02 AM | Сообщение # 31
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
«Хммм, не любит хамов, а я ведь даже не хамил. Мне всегда все говорили что таких девушек надо опасаться и…что-то я много думаю о ней…спокойной ночи «я»»
Закрыл глаза и пытался уснуть…


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Среда, 2007-05-16, 4:32:38 AM | Сообщение # 32
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
- Спокойной ночи, - крикнула я перед тем как захлопнуть дверь, и так еле державшуюся на проржавеаших петлях.
Итак, в какой стороне моя гостинница? Кажется нужно идти направо... Определившись с направлением, я зашагала по улице, мысленно оплакивая испорченное платье.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
LirДата: Воскресенье, 2007-05-20, 7:50:59 AM | Сообщение # 33
Начало пути
Группа: Мастера
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Вне зоны доступа
-Эр Висто!
*Задорный клич звенел на опустевших к вечеру улочках. Я резво набросился на оставшихся бандитов (благо все сомнения отпали), надеясь быстро завершить бой. Но наткнулся на умелую контр атаку и ушел в глухую защиту.
" А они не так просты как кажутся. Кажется тренировались сражаться в паре... нет в тройке! у того хлыща с усиками слабоват правый фланг, поэтому он так прижимается к стене. Да тот которого я отправил к праотцам пыл крайним правым, к сожалению это мне не поможет... Черт! почему чертов старик не научил меня боевым заклинаниям? Или он просто не успел? Может зря я сбежал? А не важно пора спасать свою шкуру"
*Я парировал очередной выпад развернулся и мужественно и собрано драпанул прочь из подворотни. Выскочил на улочку едва не сбив при этом какую-то девицу. Быстро огляделся и побежал к более обжитой части города*
"Если у них есть арбалет я мертвец"


Я не один, нас трое. Трое сущностей в одном теле
 
AlexeyДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:35:01 PM | Сообщение # 34
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
Я ворочался на диване и не много постанывая привстал и присел.
"Почему я не могу уснуть? Наверно отвык от такой роскоши, может попробовать лечь на пол. Хмммм, что там за шум на улице?"
Я привстал и подошел к окну которое было забито досками и увидел как кто-то пробежал мимо с очень испуганным видом, через не сколько минут пробежало несколько разъяренных людей.
-Хммм, вот чувак попал, похоже сегодня не его день
Пробормотал я и завалился на пол стянув простынь с дивана.
"эээх, так уже лучше"


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Вторник, 2007-05-22, 0:02:26 AM | Сообщение # 35
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Какой-то наглец чуть не сбил меня с ног. Я покачнулась на высоких каблуках, но всё же с трудом устояла. Затем пронеслось ещё несколько людей и таки опрокинули меня. Я села на грязном дорожном камне, чувствуя как начинаю закипать. Я была не просто зла, я была в бешенстве. Думаю это оправдывает моё дальйшее поведение.
- Да чтоб вас суслик причесал, - истошно завопила я и понеслась следом, на ходу начиная боевое заклинание.
Уже после того, как наглецы пронеслись мимо дома, в котором я оставила менее наглого наглеца, я догнала их настолько, чтобы швырнуть заклинание. В последний момент я всё таки опомнилась и немного сбавила силу, но негодяям всё равно не повезло - в стенку их впечатало неплохо.
Накручивая на руку шлыст из собственной магической энергии, шипящей от соприкосновения с окружающей энергетикой, я с видом оскорблённого достоинства подошла к бежавшему первым, судя по всему убегавшему.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
LirДата: Среда, 2007-05-23, 3:12:24 AM | Сообщение # 36
Начало пути
Группа: Мастера
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Вне зоны доступа
Истошный вопль и прилетевшее в спину заклятие убедило меня в том что надо было все таки извиниться. Пожиратель конечно поглотил большую часть энергии но об стену меня припечатало достаточно хорошо. Поэтому когда я хотел вскочить на ноги в голове начали бить набат колокола. Придерживаясь для надежности рукой об стену я выпрямился и глянул в сторону преследователей. Им повезло меньше и они тихо отдыхали. Однако я себя в безопасности не чувствовал. Я заглянул в ее злые глаза и отрешенно подумал "лучше бы у них был арбалет". Быстро спохватившись я выпрямился и отвесил ей поклон.
-Благодарю вас за помощь, сиятельная госпожа. Если бы не вы я бы не увидел следующего рассвета. Орис де Висто к вашим услугам.
Я выдавил саму чарующую из своих улыбок, с которой обычно пудрил мозги бабушке-графине


Я не один, нас трое. Трое сущностей в одном теле
 
AlexyДата: Среда, 2007-05-23, 6:19:39 AM | Сообщение # 37
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Наткнувшись на любезность, я немного остыла.
- Всегда рада оказать услугу, - ответила я любимая, предпочитающая, чтобы услуги оказывали мне, - меня зовут Александра из рода Черной Куницы, - я воспроизвела в памяти герб - золотое поле с черным зверьком и поморщилась, вспомнив как мой отец попрекал меня тем, что я родилась не мальчиком, не знаю, что я хотела отцу доказать, но за боевую магию я тогда взялась со всей серьёзностью, на которую способна семилетняя девченка и разгромила половину дома...
Я обаятельно улыбнулась, досадуя про себя на испорченное платье и растрепавшуюся прическу.
- Простите мне мой внешний вид, у меня сегодня выдался очень бурный день.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
LirДата: Среда, 2007-05-23, 8:34:04 AM | Сообщение # 38
Начало пути
Группа: Мастера
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Вне зоны доступа
Как и положено по высшему этикету, я преклонил колено и поцеловал руку новой знакомой, ту самую в которой недавно бился хлыст
-Что касается внешности, думаю на это есть свои причины, в конце концов я и сам...
я немного помялся, оглядываю свою одежду в паре мест порезанную клинками противников
-Я если честно удивлен, я не ожидал встретить столь грозного мага в такой дали от столицы...
"А девчонка хороша, силы ей не занимать, и характер как огонь, обожаю опасных женщин" Я скосил глаза на бандитов. В свете заходящего солнца их нельзя было назвать обычными бродягами.
-Прошу прощения...
Я решительно двинулся к ближайшему недругу и вспорол ему рукав на правой руке. Так и есть Три красных точки. Красный клин. Элитные наемники. Не самые лучшие но и не совсем слабаки. Это очень плохо. Значит на кого-то идет охота если подняты клинья. Скорее всего на мага. Они не ожидали что я нападу в рукопашную.
Я поднялся и спрятал кинжал в ножнах.
-Если я не ошибаюсь то дела идут хуже некуда...


Я не один, нас трое. Трое сущностей в одном теле
 
AlexyДата: Четверг, 2007-05-24, 0:21:08 AM | Сообщение # 39
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Надо же, второе странное знакомство за один день. Хотя второе знакомство пожалуй поинтереснее первого будет.
- Я тоже не ожидала на такой расстоянии от столицы встретить человека, которого приследуют Красные Клинья, - проявила я осведомлённость. Раз уж я "грозный маг", можно не изображать дурочку, но наивно похлопать ресницами никогда не мешает, что я немедленно и проделала.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
LirДата: Вторник, 2007-05-29, 4:22:13 AM | Сообщение # 40
Начало пути
Группа: Мастера
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Вне зоны доступа
-В том то и дело что охотятся они не за мной... точнее не охотились...
*помялся и снова сжал руку на рукоятке кинжала*
-У вас случайно не найдется заклинания стирающего память? Оставлять их так просто нельзя, а убивать безоружных не самое приятное занятия.
*Поджал губы и оглядел улицу*
-И надо скорее убираться из этого района


Я не один, нас трое. Трое сущностей в одном теле
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: