Четверг, 2024-10-17, 0:21:21 AM
Image Hosted by ImageShack.us
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Неизвестный
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alexy  
Магам можно всё
AlexyДата: Вторник, 2007-05-29, 9:20:57 PM | Сообщение # 41
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
- Есть одно... - нехотя произнесла я, - но оно отнимает много сил, так что не сочтите за труд донести потом моё бесчувственное тельце до гостинницы, в которой я остановилась. Знаете где находится "Золотая шпора"?
Я наклонилась над одним из людей и, легко сжав его виски, крепко зажмурилась. Заклинание шло неохотно и тянуло силы нещадно, я почувтсвовала как на лбу от напряжения выступают капельки пота. Наконец, справившись, я приступила к очищению памяти следующего. То ли сказывалась усталость, то ли у этого было сознание сильнее, но на этот раз я еле справилась с заклинанием.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
LirДата: Среда, 2007-05-30, 3:12:47 AM | Сообщение # 42
Начало пути
Группа: Мастера
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Вне зоны доступа
*Я ловко подхватил обмякшее тело волшебницы*
"Однако, мы знакомы не более 10 минут а я уже ношу ее на руках... не плохое начало"
*Я еще раз оглянулся на тела наемников и решительно зашагал к центру города. На лице я изобразил на столько пошло предвкушающую мину что каждый встречный сразу понимал куда и зачем я несу эту девушку. Однако расслабляться было не когда*
" Если подключены клинья то дело не шуточное... но что или кого они могут искать здесь? Не меня это точно, принц снял с меня все обвинения но в столице появляться запретил... Надо навести справки... но как? тут у меня нет никаких связей..."
*Я задумчиво посмотрел на Александру*
" И у нее наверное тоже... Золотая Шпора говоришь... что-то знакомое... черт, а она мне даже номер комнаты не сказала... а там разберемся"


Я не один, нас трое. Трое сущностей в одном теле
 
AlexyДата: Среда, 2007-05-30, 3:39:53 AM | Сообщение # 43
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Мне казалось, что я медленно плыву по волнам. По тёплым морским солёным волнам... Я ведь когда-то жила у моря... Время от времени из моего моря выныривала городская улица, но потом глаза слипались и я снова погружалась в тёплые морские волны. И правильно, нечего делать городу в моём море. Только почему в моём море так темно? Я попыталась открыть глаза, но увидела только расплывающиеся очертания домов и снова погрузилась в темноту.

ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА


Сообщение отредактировал Alexy - Среда, 2007-05-30, 4:13:04 AM
 
LirДата: Пятница, 2007-06-01, 6:35:14 AM | Сообщение # 44
Начало пути
Группа: Мастера
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Вне зоны доступа
*Размеренным шагом человека, который особо не торопится я шагал по улочкам города. Время от времени бросал взгляд на ценную ношу и добавлял в ухмылку пошлости*
"Золотая шпора значит? Хм а она подумала как ее в номер доставлю? Тем более ходить искать... Лучше отнести ее ко мне а с утра уже разберемся."
*я подошел к почерневшей от времени двери под вывеской "Расторопные телеги" За дверью пряталась маленькая но уютная гостиница. Хозяин увидев меня сразу все понял (не зря я горжусь актерским талантом и отрядил мальчишку который открыл мне дверь комнаты. Я бережно положил новую знакомую на кровать, и закрыл дверь на засов.*
-Хм, прямо таки все условия... раньше утра она не очухается, но сначала дело а потом развлечения.
*Пробормотал я себе под нос, уселся в кресло чтобы было удобней думать, и не заметил как заснул*


Я не один, нас трое. Трое сущностей в одном теле
 
AlexyДата: Суббота, 2007-06-02, 4:26:59 AM | Сообщение # 45
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Мне снилось что-то муторное и бредовое. Причем я полностью осознавала, что сплю. Сон был изматывающий, какой-то вязкий и совершенно не запоминающийся. Только конец четко врезался в память - вот мне сново восемь лет и я со своей подругой запускаю в ночное небо магические феерверки, гордо улыбаюсь, замечая восторженные улыбки у неё на лице. Назначенная девочка, которую я всегда во всём превосходила. Почему-то это не мешало нам дружить. А потом почти высохший колодец, коварно спрятавшийся среди кустов. Не заметив в темноте черную дыру в земле, я свалилась туда. А потом лежала на дне, чувствуя боль в повреждённой при падении ноге и кусала губы, пытаясь не заплакать. Странно, но во сне я почувствовала эту боль ещё яснее, чем наяву. Все силы я истратила на феерверки и мне оставалось только ждать, какого-то чуда, сидя по пояс в обжигающе-холодной мутной воде. В конце концов я всё таки расплакалась - от отчаянья и бессилия. Но потом меня кто-то окликнул сверху. Я подняла голову, ожидая увидеть там мою подругу, ведь именно так было в реальности, я точно это помнила. Но вместо восьмилетней девочки у круглого отверстия с ясно видимыми сквозь него яркими звёздами стояла женщина, с которой я встретилась утром, та, что потеряла свою силу. Она безразлично посмотрела на меня потухшими глазами и завалила чем-то крышку колодца. Всё поглотила темнота.
Я проснулась от ужаса и замерла на кровати. Серце колотило так, что эхом отдавало у ушах. Несколько минут спустя оно начало замедлять биение, даже дышать стало легче. Приподнявшись на локтях, я осмотрелась вокруг. Я оказалась в каком-то совершенно незнакомом месте, за окном было видно сероватое светлеющее расстверное небо. Похоже было около шести часов утра. В кресле я увидела вчерашнего знакомого, судя по всему он спал. Неудобо наверное спать с кресле.
- Эй, ты спишь? - тихо окликнула я его, не слишком надеясь на то, что моё мяуканье его разбудит.


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
LirДата: Пятница, 2007-07-13, 6:41:24 AM | Сообщение # 46
Начало пути
Группа: Мастера
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Вне зоны доступа
Quote (Alexy)
Эй, ты спишь?

*Сон у меня чуткий. В дестве меня это часто спасало от проказ младших братьев и сестер, а уж они то были затейники. Разбудивший меня голос был незнакомым, что сулило неприятности. Я постарался не подать виду что проснулся. Руки не связаны уже хорошо. Приоткрываю глаза и внимательно смотрю на особу расположившуюся в моей кровати. "ого!" В этот момент я вспоминаю события прошлого дня. Какое облегчения...*
-Доброе утро
*Говорю я тоном который отчетливо дает понять что утро как раз не доброе. Встаю и начинаю разминать затекшую за ночь спину*
-Как спалось?
*Произношу уже более бодрым тоном, добавив в голос учтивости*


Я не один, нас трое. Трое сущностей в одном теле
 
кериДата: Четверг, 2007-07-19, 4:36:08 PM | Сообщение # 47
Обыватель
Группа: Соискатели
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Вне зоны доступа
паааапааааа....*в гостиницу влетела девушка и повисла на шее у дракона*

серые облака не всегда несут с собой дождь, ведь серыми они могут казаться в лучах заходящего солнца...
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: