Четверг, 2024-10-17, 2:25:56 AM
Image Hosted by ImageShack.us
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Неизвестный
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alexy  
Обсуждение игры "Свободное падение"
AlexyДата: Среда, 2007-05-09, 0:14:09 AM | Сообщение # 21
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Alexey, учти, я увидела тебя, так что только попробуй проигнорировать демоницу на лошадином скелете! biggrin

ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Среда, 2007-05-09, 4:17:39 AM | Сообщение # 22
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
Quote
Alexey, учти, я увидела тебя, так что только попробуй проигнорировать демоницу на лошадином скелете!

Ано....холофо=))))


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
TomoeДата: Четверг, 2007-05-10, 5:21:41 AM | Сообщение # 23
Обыватель
Группа: Хранители
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Вне зоны доступа
Привет вам. happy Можно ли мне присоединиться к вашей ролевой?)

Каждый должен вносить свй вклад в общее дело... Я буду делать то, что у меня получается лучше всего - спать.
 
AlexyДата: Пятница, 2007-05-11, 11:08:07 PM | Сообщение # 24
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Tomoe, конечно, будем только рады, нас жизнено необходимы игроки! Опиши персонажа в этой теме и можешь приступать.
Может и во второй игре поучавствуешь? ~_^


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
TomoeДата: Понедельник, 2007-05-14, 4:11:04 AM | Сообщение # 25
Обыватель
Группа: Хранители
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Вне зоны доступа
Alexy, боюсь, что вынуждена отклонить это предложение) С ролёвками с магией у меня большие проблемы... wacko

Каждый должен вносить свй вклад в общее дело... Я буду делать то, что у меня получается лучше всего - спать.
 
AlexyДата: Понедельник, 2007-05-14, 4:46:45 AM | Сообщение # 26
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Tomoe, ну ладно, но если возникнет желание, милости просим, потому что начать никогда не поздо^_^

ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
TomoeДата: Понедельник, 2007-05-14, 5:24:10 AM | Сообщение # 27
Обыватель
Группа: Хранители
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Вне зоны доступа
Спасибо) happy

Каждый должен вносить свй вклад в общее дело... Я буду делать то, что у меня получается лучше всего - спать.
 
StalkerДата: Воскресенье, 2007-05-20, 8:41:07 PM | Сообщение # 28
Начало пути
Группа: Соискатели
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Вне зоны доступа
Люди... Наделите моего перса артефактами - а то спотыкаться не особо ахота, а от всяких ангелов и демонов отбиваться надо. Мой персонаж более чем нейтрален - он отвергает чистую тьму и чистый свет, однако никогда не проч помочь тем и другим.
Хочу Копьё Лонгиния ака Копьё Судьбы. Можно что-то послабее, но не мение шерокоспекторное. Я наверное ближе к вечеру отпишусь за перса. Щас сил хватит только на то чтобы прочитать три странички...

Добавлено (2007-05-20, 8:41:07 Pm)
---------------------------------------------
Alexey, Alexy, если вы не возражаете, то Докторо будет именно тем человеком которого увидел Alexey. Док пришёл сюда за хабаром, на который нашёлся очень-очень странный покупатель. Хабар соответсвует ему. Ну выдайте мне капьё судьбы - чтбы за мной все - и Тьма, и Свет, и Свободное Падение - гонялись, пытаясь его достать. Я не начну раньше одобрения - ибо явиться в этот замок можно за разным хабаром.


Приятно выдать умную мысль... Ещё приятнее, если она действительно такова.

ЗЫю Люди, я не няшный и ник у меня только трёх этажный. Пожалуйста не ставте мне халявную репу. Если вы меня считаете хзорошим - ваше право - я только рад буду. Если нет - тоже ваше право... Но не надо вводить других людей в заблуждение - может я злодей и изверг!

Сообщение отредактировал Stalker - Воскресенье, 2007-05-20, 8:41:50 PM
 
AlexeyДата: Понедельник, 2007-05-21, 5:37:05 PM | Сообщение # 29
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
Stalker, ну в начале добро пожаловать в ролевую, рад видеть вас.

Насчет копья, думаю ГМ Алекси возвражать не будет, так что бери Копьё Судьбы, думаю не чего плахого не случится=))))

И наконец я влипил картинку к своему персу=))))

Добавлено (2007-05-21, 5:36:22 Pm)
---------------------------------------------
Stalker, кста....а у нас ведь времена кажись не те где есть приборы начного видениея...и растяжки мона сказать с С4...Оо

Добавлено (2007-05-21, 5:37:05 Pm)
---------------------------------------------
И еще кое что Alexy, отпиши уда ведет коридор и что там...ты ведь у нас ГМ...веди игру=)))


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]


Сообщение отредактировал Alexey - Понедельник, 2007-05-21, 5:30:08 PM
 
StalkerДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:50:36 PM | Сообщение # 30
Начало пути
Группа: Соискатели
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Вне зоны доступа
Тут пацан с плазмаганом записался dry , а мне растяжку из несчастной гранаты нельзя иметь. Или аппарта ночного виденья? Ладно... Если особо надо исправлю.. Но есть ли в этом смысл? Динамит известен с конца XIX - я никогда не говорил, что у меня в растяжке... К тому же я не объяснял, как работает анв АНВ... Вот было бы весело, если бы вы мне копья не дали... biggrin Надо посерьёзнее обсудить наличие копья у моего перса - одно дела когда оно действительно есть, а другое дело, когда про него врут.

Приятно выдать умную мысль... Ещё приятнее, если она действительно такова.

ЗЫю Люди, я не няшный и ник у меня только трёх этажный. Пожалуйста не ставте мне халявную репу. Если вы меня считаете хзорошим - ваше право - я только рад буду. Если нет - тоже ваше право... Но не надо вводить других людей в заблуждение - может я злодей и изверг!

 
AlexeyДата: Понедельник, 2007-05-21, 7:01:55 PM | Сообщение # 31
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
Quote
Тут пацан с плазмаганом записался

Ооо....ну этого пацана уже нет...и вообще чесно вначале я не очень хотел в Свободное падение играть....и что там было не известно было мне....потом решили переиграть....и че то я подумал что у нас времена довольно древние....(дабы не было описано какой век)....Думаю остановимся на Фентези..аля рыцари и маги...ну и бешеные ученые канешно...демано и кто там еще.......
Лана, а что ты собираешся делать с этим копьем Оо


[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
StalkerДата: Понедельник, 2007-05-21, 7:10:04 PM | Сообщение # 32
Начало пути
Группа: Соискатели
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Вне зоны доступа
Идея с Копьём Лонгиния не как с оружием, а как с судьбоносным артефактом ко мне пришла не сразу. Несомниваюсь, что вы понимаете убойную мощность данного орудия - навряд ли найдётся персонаж, способный перенести удар копья, как с той или с этой стороны. Пожалуй, я немножко переборщил запросив в качестве оружия против обоих сторон именного его. В канечном итоге можно использовать два коротких серебряных меча - один зачарованный демонами, второй - ангелами.

Добавлено (2007-05-21, 7:10:04 Pm)
---------------------------------------------
Копьём Лонгиния проткнули груть Христу. Весь Ад и Рай будет за ним гонять... И за Доком.


Приятно выдать умную мысль... Ещё приятнее, если она действительно такова.

ЗЫю Люди, я не няшный и ник у меня только трёх этажный. Пожалуйста не ставте мне халявную репу. Если вы меня считаете хзорошим - ваше право - я только рад буду. Если нет - тоже ваше право... Но не надо вводить других людей в заблуждение - может я злодей и изверг!

 
AlexeyДата: Понедельник, 2007-05-21, 8:33:58 PM | Сообщение # 33
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
ОО....ну не наю....ждем Алекси...что она скажет то и будет...или Лира..т.к. он ГМ....но в свободное падение не играет..значит ждем Алекси=))))

[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:51:11 PM | Сообщение # 34
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Так, я пришла!

Во первых разберёмся с копейцом. Артефакт действительно мощнейший, думаю лучше взять что-то по-проще, мало ли таинственных железок можно придумать. Одно из правил - не создавать сверх мощных персонажей, так что думаю персонажей со сверхмощным оружием тоже лучше избегать.
Во-вторых - коридор. Коридор приведёт нас в неопределённое куда-нибудь. Скажем это подземый ход, прорытый местными тружениками на всякий пожарный куда-нибудь в ближайшую рощу. По ходу в том же коридоре может располагаться какое-нибудь древнее захоронение для колорита, но дальше по курсу. Ведь скелеты в стенных нишах это очень готично и романтично happy
В-третьих, думаю нам действительно лучше обойтись без техники. Но это не значит, что придётся просто вырезать из игры ночки ночного виденья и т.д. Можно просто заменить технические приборы на магические артефакты. И даже не обязательно иномирового происхождения. Например очки ночного виденья могут быть какой-нибудь волшебной призмой, позволяющей видеть в темноте, купленной у какого-нибудь сбрендившего на старости лет мага.

happy


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
TomoeДата: Вторник, 2007-05-22, 5:38:51 AM | Сообщение # 35
Обыватель
Группа: Хранители
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Вне зоны доступа
Ано....Как мне можно удобнее подойти к вам?.. cry

Каждый должен вносить свй вклад в общее дело... Я буду делать то, что у меня получается лучше всего - спать.
 
AlexyДата: Вторник, 2007-05-22, 6:14:26 AM | Сообщение # 36
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Tomoe, прилети зарождать сомнения в страждущую душу Алексея))
А если серьёзно... Даже не знаю... Может быть мы выберемся из этого проклятого замка, свернём в какую-нибудь деревню, распугаем местных, громко потребуем чего-нибудь пожевать, а ты тут как тут. Если подходит можешь уже сейчас деревню подбирать, вселять печаль в души местных)


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
StalkerДата: Среда, 2007-05-23, 0:06:39 AM | Сообщение # 37
Начало пути
Группа: Соискатели
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Вне зоны доступа
Quote (Alexy)
Во первых разберёмся с копейцом...

Alexy, я имел ввиду, что ещё сам им пользоваться не буду - я его только добыл и несу на продажу. Оно и будет артефактом. Такой замысловатый квестовый итем. Никто им никого убивать не будет, но значимость его будет огромна... Если же нет я всё равно совру, что именно оно у меня завёрнуто в тряпицу... Однако идея не будет иметь смысла - если играть будем только мы в троём - на сколько я заметил, постов других игроков, только одна штука... Со всеми вытекаюзими от сюда последствиями...
Quote (Alexy)
В-третьих, думаю нам действительно лучше обойтись без техники.

А динамит и ТНТ позволенно иметь?

Добавлено (2007-05-23, 0:06:39 Am)
---------------------------------------------
Да, народ, а ксколько нас вообще играет? Если только четвера, то нам соединяться крайне нежилательно... Либо надо создать себе по второму персонажу (а то и третьему) и отыгрывать другие линии.


Приятно выдать умную мысль... Ещё приятнее, если она действительно такова.

ЗЫю Люди, я не няшный и ник у меня только трёх этажный. Пожалуйста не ставте мне халявную репу. Если вы меня считаете хзорошим - ваше право - я только рад буду. Если нет - тоже ваше право... Но не надо вводить других людей в заблуждение - может я злодей и изверг!

 
AlexeyДата: Среда, 2007-05-23, 3:45:58 AM | Сообщение # 38
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
Наскока знаю 4....и не больше=((( Форум мона сказать тока начал оживаться опять....

[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
AlexyДата: Среда, 2007-05-23, 5:55:18 AM | Сообщение # 39
Платиновый Дракон
Группа: Мастера
Сообщений: 429
Репутация: 12
Статус: Вне зоны доступа
Ещё админка наша, пропавшая в неизвстном направлении учавствует. А другие участлики может ещё подтянутся... (мысленно: да, хочу второгу персонажа - милого обаяшку-демонёнка, оооо....)

Stalker, Порох можно, он ещё в четырнадцатом веке существовал, а динамит придумали граздо позже. Но можешь разжиться каком-нибудь собственным горюче-взрывательным веществом, а на вопросы о составе с умным видом отвечать: "Секрет професии".

Копьё... Честно говоря, не представляю зачем оно нам нужно. Так что ври наздоровье. Я заинтерисуюсь и не буду тебя убивать ^__^


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР? НАЧНИ С СЕБЯ

САЙТ ДРАКОНОВ ЗАКАТА
 
AlexeyДата: Среда, 2007-05-23, 6:15:25 AM | Сообщение # 40
Зловещий флудер
Группа: Адепты
Сообщений: 547
Репутация: 15
Статус: Вне зоны доступа
А мона мне не брать 2 перса....мне одного хватает=))))

[AKATSUKI TEAM Kisame]
[ФОРУМ RPG TEAM Speaker]
[YURI TEAM Sensey]
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: